~Коты-Воители~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Флуд » Первый флуд!!!


Первый флуд!!!

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Добро пожаловать на ролу, посвященную котам-воителям

0

2

ПолноЛунная Звезда, а что ты хотела спросить? )

0

3

Смотри. Я короче на сайтах пишу всем в личку. Чтобы заходили. Северу я тоже написала. Но он за регитрирулся и смылся чёйто так а ....

0

4

ПолноЛунная Звезда
когда у меня был нне адсл, я тож в первый день зарегюсь, а потом на следуший когда анкета принята играю мощно

0

5

Так он зарегиляь. Потом взял удалил все свои сообщения и смылся.

0

6

ПолноЛунная Звезда
да? а мон он просто захотел прорекламить свою ролу? такое бывает. зарегиться пользователь, оставит сообщение на форуме и смоется.
смотри, я поставила приветствие, скажи что нужно исправить. также я сделала рассылку, которая будет присылаться всем токо что зарегившимя пользователям.
ответь))

0

7

Хоорошо. Молодец. А теперь я посмотрю на приветствие.

0

8

Приветствие вообщем норм. Но я бы его сделала побольше ты можешь. Если нет оставим Львиногривке.

0

9

Огненая Река
а что нало доделать? я просто подругому не умею... хотя моно в ворде как нить попробовать на картинке.... а потом в радикале прокачать...

0

10

Я так не умею. Но ты попробуй вдруг получиться.

0

11

а что написать? если получиться завтра выложу

0

12

Напиши. Тоже самое что и в этом приетствие.

0

13

Привет всем! Как вижу рола расцветает ))))

0

14

Львиногривка
да. воть пытаемся сделать лутче. но не се получается. вот я поставила обьяву. видела? токо я не наю как сделать с картинкой....

0

15

Ушка aka Пушистая Звезда
Круто, молодец! )))) Плюсик тебе))) А вот с картинкой я смогу разобраться или по крайне мере попытаюсь)

0

16

Львиногривка
я тоже пытаюсь. тебе тож плюс. ксати может минусы уберем? а то нажмут случайно и че получиться? а?  моно?

0

17

Ушка aka Пушистая Звезда
Ну я даж не знаю...ну наверное можно. Как ты думаешь как лучше?

0

18

не знаю... может у остальных спросить? у Огненной Реки, Звездной Лавины. в конце концов у всех пользователей. кса, ща я поставлю две картинки а ты напиши сюда, какая лутче. в верху обьява

0

19

Ушка aka Пушистая Звезда
Ок

0

20

ток так получилось.... выбирай

0

21

Ушка aka Пушистая Звезда
Мне кажется вторая лучше

0

22

хорошо. первую я уберу. не че если текст не на картинке? просто пыталась, но получилось так.... ксати их моно использовать как баннеры! ток я их делать не умею....

0

23

Ушка aka Пушистая Звезда
Можно. Я могу легко из них баннеры сделать. Кста я тут  картинку сделала:
http://i047.radikal.ru/0712/b6/87d6f92e6f78.jpg

0

24

прикольно. слушай, а моно мне правила создать? они будут сначала высвечиваться каждому зарегившимя пользователям. также пока тебя не было я сделала сообщения которые будут присылаться зерегившимя пользователям. не чего?

0

25

вау, класно. слушай, а давай твою картинку поставим, а мою сделаем баннером? ага?

0

26

Ушка aka Пушистая Звезда
Да. Конечно можно) А насчёт собщениях новым пользователям, то ты хорошо придумала)

0

27

твою картинку мне ставить?. а правила?

0

28

Ушка aka Пушистая Звезда
Картинку пожалуйста поставь и правила можешь создать)

0

29

ага сейчас сделаю. и на форуме тоже. картинку поставлю...

0

30

Ушка aka Пушистая Звезда
Ок. А я пока пойду со списками племён разберусь :)

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Флуд » Первый флуд!!!


© 10bb.ru