~Коты-Воители~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Копируете код и заполняете все пункты!

Код:
[b]1)Ваше имя:[/b]
[b]2)Пол:[/b]
[b]3)Племя:[/b](Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
[b]4)Возраст:[/b](в лунах или месяцах)
[b]5)Внешность:[/b](описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
[b]6)БИО:[/b](если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
[b]7)Характер:[/b]
[b]8)Статус в племени:[/b]
[b]9)Вы верите в Звёздное племя?[/b]
[b]10)Как часто будете посещать форум?[/b]
[b]11)Связь с вами:[/b]

0

2

1)Ваше имя:
Львиногривка
2)Пол:
Кошка
3)Племя:
Грозовое
4)Возраст:
7 лун
5)Внешность
Рыжая кошка, с пушистой шёрсткой. Зелёные глаза. Хорошое телосложение.
6)БИО:
Родилась в Грозовом племени у чёрной кошки, которая умерла когда её сбил монстр на Гремящей тропе. Отца после нескольких месяцев изгнали и Львиногривка осталась одна, но её взяла к себе другая королева, которая любит Львиногривку, как свою родную дочь.  Сейчас Львиногривка стала ученицей и она готовица в скором времени стать прекрасным воином.
7)Характер:
Львиногривка очень любопытная, любит сувать свой носик куда не надо. Львиногривка хочет стать прекрасным воином.
8)Статус в племени
Ученица
9)Вы верите в Звёздное племя?
да
10)Как часто будете посещать форум?
каждый день
11)Связь с вами:
В этом нет надобности

Конечно же я себя принимаю!     ~Львиногривка~

0

3

1)Ваше имя: Теххи
2)Пол: ж
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска) Ветра
4)Возраст:(в лунах или месяцах) 14 месяцев
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!): кошка песочного  цвета, глаза изумрудно-зеленые.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)Мама Теххи была одиночкой, путешествующей по миру. Когда у неё родился котенок, она честно пыталась выполнять роль любящей матери, но потом поняла, что это не для неё. Поэтому она оставила свою дочь в одном из племен, живших на той территории. Так Стрелка (так раньше звали Теххи) оказалась в  племени ветра, где вскоре стала ученицей, а дальше и войном. Но через какое-то время глашатая ушла на охоту и не вернулась. И Теххи пришлось занять её пост. Так как многому она не успела научиться, то ей пришлось учиться на ходу. Потом кошка стала  предводительницей
7)Характер:спокойная и уравновешенная. Так как она является предводителем, то ей не приходится думать о такой мелочи, как добывание пищи, поэтому кошка довольно нетороплива. Но в то же время она является одной из самых ловких кошек  племени. Как и положено Теххи добрая и отзывчивая, готова броситься на помощь всем, кому это действительно надо. =)
8)Статус в племени: воительница
9)Вы верите в Звёздное племя? да
10)Как часто будете посещать форум? как получится
11)Связь с вами:  меня всегда можно найти на ДВ

Принята! Спасибо за регу.           ~Львиногривка~

0

4

Имя. Полнолунька, Полночь, Полнолунная Звезда.
Пол.ж
Племя. Грозовое.
Возраст. 40 лун.
Внешность. Черно голубая кошка. С большими красивыми синими глазами. Есть шрам на морде в виде луны. Получила в детстве. Когда дралась. Только стало учеником и уже битва.
БИО. Я родилась в Грозовом племени. И всегда предана ему. Ученицей стала рано. Племени нужны были воины. Я очень добрая, но не буди во мне зверя. Иначе всем будет плохо. Отлично охочусь. И очень романтичная.
Характер. Довольно спокойный. Не вспыльчивый. Но люблю всех построить. Властливая и сильная киска.
Статус. Хотелось бы предводой. Ну можно глашатаем.
ЗП. Не на жизнь а на смерть. Да.
Часто.
Ася. маил. ЛС,

Принята! Спс за регу! Будешь предводой ;)       ~Львиногривка~

0

5

Код:
1)Ваше имя:Речушка, Огненая Река, ОгнеЗвёздная Река.
2)Пол:Ж
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)Речное
4)Возраст:(в лунах или месяцах)43Луны
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):У меня красивая чёрно белая шёрстка. На лапке недольшой шрамик, а глаза как маленькие холодные льдинки.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)Родилась в Речном. Много чего пержила. А теперь Стала великой кошкой.
7)Характер:Мягкий. Чуть Чуть вспыльчивый. Но всеровно. Душа поэта.
8)Статус в племени:Глашатая или предвода.
9)Вы верите в Звёздное племя?Да
10)Как часто будете посещать форум?Часто.
11)Связь с вами:Ася и ЛС. В маил пешите. Полнолунной Звезде.

Принята. Спасибо за Регу. ПолноЛунная Звезда.

Принята предводительницей! Спс за регу!     ~Львиногривка~

0

6

1)Ваше имя:
Пушистая Лапа ( смените плизююю, это я просто штоб сузнали...
2)Пол:
кошка
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
Речное
4)Возраст:(в лунах или месяцах)
30 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Очень пушистая кошка, особенно ее лапа. Поэтому ее  назвали Пушистая Лапа.  Глаза ее сверкают янтарно - зелено - голубым блеском. шерсть яркая, блестящяя. для понятливости посмотрите на аву)
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
Как все котята я родилась в речном племени. когда была ученицей, кошку схватили двуногие и забрали к себе. в племени ее считали пропавшей. но вскоре ей удалось сбежать и она пришла в племя, стала воительницей, а потм глашей
7)Характер: добрый, веселый, хитрый,часто меняется настроение, преданный
8)Статус в племени:
Самая классная глашатая Речного Племени!
9)Вы верите в Звёздное племя?
Конечно!
10)Как часто будете посещать форум?
скорее всего каждый день, если не буду забывать!
11)Связь с вами:
ЛС, ася.( спросите ее по ЛС)

Спс. За регу. принята. Ну я принята?

Конечно принята!     ~Львиногривка~

Отредактировано УшкаakaПушистая Лапа (2007-11-30 20:55:08)

0

7

1. Звёздочка
2. кошка
3. Ветра
4. 2 года 5 лун
5. Серенькая, с белым брюшком, симпатичная. Шерсть не длинная, но очень мягкая. Изумрудные глазки и ласковый взгляд.
6. Родители были одиночками. На нас напали дикие псы, их убили... Я попала в племя Ветра. Сначала стала ученицей целительницы, но потом моя учительница ужасно заболела и не смогла меня доконца обучить. Я стала воином, а целилка, когда выздровела, взяла другого ученика. Потом я глашатай, а затем предводительница!
7. Дружелюбная, храбрая, бесстрашная, весёлая.
8. Бесстрашная предводительница клана Ветра
9. Конечно!
10. Часто!
11. ЛС                     :cool:

                  Спс за регу. Будь поактивнее. Принята. ~Ушка aka Пушистая Звезда~

0

8

Звёздный Ник пожалуйста.

0

9

Звёздная Стихия!       А меня нельзя админом? :rolleyes:

0

10

Наверно моно. Я не наю тут главная Львиногривка.
Она предёт и тебя сделает Админом не знаю. Но модератором точно.

0

11

Спасиб!

0

12

Но ты должна хорошо заняться племенем ветра.
Там мало темок. Мы ещё не успели его развить. Хочешь пока можешь заниматься этим.

0

13

Да кстати племя ветра на фонтан. Кинь рекламку нашего племени везде.

0

14

1. Белогрудка
2. Кошка
3. Грозовое
4. 32 луны
5. Белая с черными ушками и носочками
6. Я родилась в Грозовом племени в сезон Голых деревьев. Все думали, что я не выживу, но я выкарабкалась. Жизнь продолжается...
7. Добрая, миролюбивая, доброжелательная, многим я кажусь наивной и доверчивой, но это не так. Я могу за себя постоять и никогда, повторяю никогда не бросаю друзей в беде.
8. Глашатая
9. Да верю.
10. Часто
11. ЛС, аська: 363196088

Принята Глашатей ГРОЗЫ. Предвода Грозы. ПОЛНОЛУННАЯ ЗВЕЗДА

0

15

Вы просили Лайлу прити, она пришла  :rolleyes: ...

1)Ваше имя:
Звёздная Лавина, могу быть предводой теней.

2)Пол:
Кошка

3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
Если можно, в теней предводой, если низзя, то одиночкой

4)Возраст:(в лунах или месяцах)
В летах - 3 года.
В лунах - 36 лун что ли.

5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Много ран - на хвосте, ушах, морде. Лапы изящные, с мощными ступнями, мускулистые. Глаза красивые, мстительна...

6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
Отец был предводителем племени, и Лавина жила беззаботно. Но соседнее племя постоянно нападало на них, а один войн Клыкастый убил всех её братьев и сестёр... Лавина пожелала ему того что он больше всего боится... И на следующий день его поймала семья двуногих и стала использовать как домашнего любимца. Однажды в лесу появились волки и убили почти всех кошек... Лавина пожелала того что бы в их стаю разрушил огонь, а сама побежала на её тереторию, не зная что там пожар. Все волки погибли, а кошка продолжала мстить.

7)Характер:
Мстительная, никого не любит... Но может любить тайно.

8)Статус в племени:

Мстительная предводительница племени теней

9)Вы верите в Звёздное племя?

Да...
10)Как часто будете посещать форум?

Очень часто
11)Связь с вами:

Асьга:
471-022-689 ЛайлаКэт

Принята предводой. ПолноЛунная Звезда

0

16

Играй

0

17

1)Ваше имя:
Облачко, если будет выдавать айпи Лавины, то я её однокласница =)

2)Пол:
Кошечка

3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
Сумрачное

4)Возраст:(в лунах или месяцах)
6 лун

5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Белая, маленькая, хитрая... С большими клыками и глазами :). Кстати авик брала с сайта кошкачих ав =).

6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
Родилась в небольшом племени... Родителей убили и кошечка долго скитаясь попала в сумрачное, ученицей.

7)Характер:
Хитрая и игривая...

8)Статус в племени:
.:.Хитрая ученица сумрачного племени.:.

9)Вы верите в Звёздное племя?
Да.

10)Как часто будете посещать форум?
Кроме выходных

11)Связь с вами:
... Комп сломан ... Захожу от Лайлы(Лавины)

Принята, спасибо за Регу.

Отредактировано Облачко (2007-12-06 11:53:55)

0

18

А ты не хочешь быть глашатой Сумрачного племени.

0

19

Давай =). тока тогда я вырасту :cool:

0

20

1)Ваше имя:
Белоснежка
2)Пол:
ж
3)Племя:
Грозовое
4)Возраст:
4 луны
5)Внешность:
Белоснежная маленькая киса,от своего окпаса и получила имя.Пушистая шерсть,глаза голубые.
6)БИО:
родилась в Грозовом племени
7)Характер:
непоседа,энергичная,любопытная,добрая,веселая,дружелюбная.
8)Статус в племени:
~~Непоседливая котенка Грозового племени~~
9)Вы верите в Звёздное племя?
да!!
10)Как часто будете посещать форум?
каждый день)))
11)Связь с вами:

Принята!  ~Львиногривка~ Принята

0

21

Белоснежка
спсаби за регу, принята.-Пушистая Звезда

0

22

Люди! идет набор модеров! желающие ими стать пишите в темку: модерам!

0

23

а мне статус поставят?

0

24

Белоснежка
Да, подожди секунду

0

25

1)Ваше имя:
Белозвезд!Поминяйте белохвост на белозведа!
2)Пол:
М
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска
Кровавое!
4)Возраст:
(в лунах или месяцах)
9ЛУН
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
цвет глаз карий,весь белый,а шерстка очень нежная и гладкая!
6)БИО:Белозвезд был рождён в племени Ветра. Он всегда был ему верен. Ещё котёнком он начал учиться боевому искусству у отца. блестяще пройдя обучение,Белозвезд стал прекрасным войном в скором времени глашатаем,а потом ипредводителем!
(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
7)Характер:
Добрый,спрараведливый очеь лыблю свое племя и на все готов ради него!
8)Статус в племени:
Предводитель!
9)Вы верите в Звёздное племя?
Да!
10)Как часто будете посещать форум?
В каждую свободную секунду!
11)Связь с вами:
ЛС

                                  Спасибо за регу. Принят , ) Пушистая Звезда

0

26

Белохвост
прости, но у нас нет кровавого племени. выбери другое племя
офф: будешь лав?

0

27

а откуда крововое племя взялось?

0

28

Код:
1)Ваше имя:Котенок, оруженосец. Штормик.
Воин или глашатай. Штормовой Луч
Предводитель. ШтормоЗвезд
2)Пол:М
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)Ветра
4)Возраст:(в лунах или месяцах)45 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):Неприметный, среднего размера котик.Красивый шрам в виде буквы Z на задней лапе, полученный в битве с волками.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)Я родился в племени Ветра, и рос там с самого детства. Я хорошо учился и стал воином. У меня была первая любовь, которую звали ласточка, но потом она погибла в несчастном происшествии на Гремящей тропе, но моя жизнь плывет дальше, и я живу для себя и своего племени.
7)Характер:Мягкий, добрый, любящий. Люблю пошутить, но в моем сердце всегда бушует шторм. Я могу быть добрым и красивым, а потом злым, и плохим.
8)Статус в племени: Загадочный глашатай Племени Ветра
9)Вы верите в Звёздное племя?да
10)Как часто будете посещать форум?Как получиться
11)Связь с вами:имайл, ася
О форуме я узнал от ПолноЛунной Звезды

Принят, глашатаем племени Ветра. ПолноЛунная Звезда

0

29

Народ. Штормовой Луч это мой друг. Я обещала поставить ему Авку но чё то не получаеться. Че там случилось.

0

30

ПолноЛунная Звезда
а у меня воще профиль не меняется уже скоко дней... токо свой  ник изминить моно, а у остальных пользователей для меня тоже самое... ПолноЛунная Звезда давай как прочитаешь это сообще ние отметься в флуде( поботаем об этом плиз ) а потом стерем. чтоб флуда не было.ОК?

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Регистрация » Анкета


© 10bb.ru