~Коты-Воители~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

1.Demy
2.Ж
3.Речное Племя!
4.7лун
5.Черная кошка,стройная,на длинных лапах,с длинным хвостом!Холодные голубые глаза,короткая шерсть.
6.Родилась одиночкой.Мама одиночка,сама ушла меня и сестру оставила жить в племени.Отец раньше был воином
племени Теней,погиб в битве с Грозовым племенем!!!
7.Красивая,добрая кошка.Предана своему племени.Не бросит в беде своего друга!
8.Воин!!!
9.Несовсем!
10.КД!
11.Мыло.

Принята! Спасибо за регу.          (с)Львиногривка

0

62

1.Золотая Звезда
2.Кошка
3.Сумрачое племя
4.54 месяца
5.Я вся золотая. Зелёные глаза, над глазами небольшие подпалины с рижими ямочками. Когдая я злюсь моя шерсть топорщется во все стороны. У меня длинный хвост и очень длинные лапы.
6.Моя мать бывшая предводительница Звёздная Ночь. Мой отец Коготь глашатай и он предатель. Ему хотелось как можно больше власти. Коготь подстроил ловушку для Звёздной Ночи в которой она погибла. И наконец он стал предводителем. Он правил не долго его убили в битве с Речным племенем. Когда я была ученицей я тяжело заболела. Много пропустила занятий и когда мои друзья стали воинами я только вышла на учёбу. Мне быстро удалось восстановить силы и вскоре я тоже стала воином. Потом наш пердводитель Меркурий умер и предводителем стал Плутон. Плутон назначил меня глашатаей и затем предводительницей. МОй глашатай Огнегрив. Мои друзья: Белка, Огнегрив, Звезданка, Синица.
7.Храбрая, спараведливая, власталюбивая,честная, жёсткая.
8.Предводительница.
9.да..........
10. каждый день.--

0

63

ВАШЕ ИМЯ
Златовласка, Золотая звезда
ПОЛ
Кошка
ПЛЕМЯ
Грозовое
ВОЗРАСТ
19 лун
ВНЕШНОСТЬ
Глаза зелёные как листва в сезон зелёных листьев,шёрстка гладкошёрстная золотого раскраса. гибкого и изящного телосложения
БИО
Родилась в ГРОЗОВОМ племени. Мать Синяя звезда, отец глашатай Огнегрив.Обучение вёл мой отец. И вскоре я стала воином. А когда моего отца убил кот из кровавого племени я заменила отца и стала глашатаем, а потом и предводителем
ХАРАКТЕР
Добрая, понимающая, справедливая, готова умереть ради племени.

0

64

[b]1)Луна
[b]2)Пол:женский
[b]3)Племя:Грозовое
[b]4)Возраст:7 луны
[b]5)Внешность:красивая, стройная, рыжая кошечка,с белыми лапками и длиным хвостом с белым кончиком и зелёными глазами
[b]6)БИО:несколько раз участвовала в стычках на границе 1 раз участв. на войне после этого сделали воительницей
[b]7)Характер:добрая,справиливая,умная,непоседливая,отличная охотница и воительница
[b]8)Статус в племени: воительница
[b]9)Да
[b]10)когда смогу...
[b]11)

Отредактировано Луна (2008-05-29 14:16:57)

0

65

1)Ваше имя:[/b]Темненькая
2)Пол:кошка
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска) Речное!
4)Возраст:(в лунах или месяцах) 4,5 месяца
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):Изящная черная кошечка,очень гибкая,шерсть короткая,глаза любопытные,большие,янтарные. Нос рыжий.На грудке рыжее пятно.Острые коготки.Хвостик как змейка вдоль хвоста идет рыжая полоска.Двуногий бы сказал,что я британская.Извините,что авик не совсем соответствует описанию.(Нет рыжего)
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени) Родилась в Речном племени.
7)Характер: С детства показывает свою дерзость и упорство.Готова разодрать всех))))Очень смелый любопытный и не на шутку рискованный котенок.
8)Статус в племени: Котенок)))
9)Вы верите в Звёздное племя? Конечно!Ведь про него королевы и старейшины рассказывают кучу интересного!
10)Как часто будете посещать форум? Постараюсь каждый день!
11)Связь с вами: мыло л.с.

0

66

1)Ваше имя: Полуночница
2)Пол: женский
3)Племя:  Грозовое
4)Возраст:(в лунах или месяцах) три месяца
5)Внешность: Я чисто черная кошка и ярко-зелеными глазами ( можно ава будет другой?)
6)БИО: Я почти ни чего не помню. Единственное что я знаю, что родилась в грозовом племени, я не знаю своих родителей и у меня часты пробелы в памяти. Единственное что я хочу от этой жизни это узнать о своей семье и о том кто я на самом деле. Ведь не каждом котенку суждено входить в чужие сны или к звездному племени. 
7)Характер: Очнь задиристая, непоседливая, вредная, смелая, дерская со взрослыми.
8)Статус в племени: Пока что оруженосец.
9)Вы верите в Звёздное племя? Есче бы.
10)Как часто будете посещать форум? хм.... ну....часто =)
11)Связь с вами: 323121896 - Аська =)

0

67

1)Ваше имя Огнезвёзд
2)Пол Кот
3)Племя Грозовое
4)Возраст 17 лун
5)Внешность Огненная шерсть,карии глаза
6)БИО ...
7)Характер Смелый,настойчивый
8)Статус в племени По идеи предводитель
9)Вы верите в Звёздное племя? Да!Особенно когда получал 9 жизней
10)Как часто будете посещать форум? каждый день
11)Связь с вами kre1238@yandex.ru Ognezvezd@rambler.ru

0

68

1)Ваше имя: воздух
2)Пол:ж.
3)Племя:грозовое
4)Возраст:11 лун
5)Внешность:чёрненькая кошечка с воздушно голубыми глазами.
6)БИО:родилась в грозовом племени серотой.
7)Характер:добрая но скрытная
8)Статус в племени:воительница
9)Вы верите в Звёздное племя?я верю.я знаю.я чуствую.
10)Как часто будете посещать форум?каждый день.
11)Связь с вами:492177720

0

69

1. Белолапка
2. Кошка
3. Грозовое
4. 6 месяцев
5. зеленоглазая рыженькая кошечка с беленькими носочками
6. Родилась в грозовом племени, пока что без подвигов)
7. Добрая, отзывчивая, готова прийти на помощь. Предана своему племени!
8. Оруженосец
9. Конечно!
10. Как можно чаще!
11.

0

70

1.Ваше имя:
Метелюшка
2.Пол:
Ж
3.Племя:
Грозовое
4.Возраст:
6 лун
5.Внешность:
Белая с коричнево-рыжими пятнами кошечка,глаза серо-зеленые.
6.БИО:
Родилась в Грозовом племени.
7.Характер:
Веселая,шустрая,непоседа,активная,ласковая,преданная племени,в общем,хорошая:).Мечтает стать ученицей.
8.Статус:
котенок Грозового племени.
9.Вы верите в Звездное племя?
Конечно!А здесь есть что ли кто-то,кто не верит?
10:Как часто будете посещать форум?
В свободное время.
11.Связь с вами:

0

71

1)Ваше имя:
рыжапятая
2)Пол:
Ж
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
сумрачное племя
4)Возраст:(в лунах или месяцах)
9 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
черная кошка с рыжими лапками и кончиком хвоста ,ярко рыжие большие глаза.фиолетовый онс подушечки и когти.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
родилась в речном племени но отец забрал меня к себе в сумрачное .всегда была жестоко предана сумрачному племени.но потом нечаено убила в бою свою мать а потом убила и отца.но некто об этом не знает
7)Характер:
вспыльчивая,дерзкая,шкодливая
8)Статус в племени:
целительница
9)Вы верите в Звёздное племя?
верю там сейчас моя мама и папа
10)Как часто будете посещать форум?
как смогу тобижь постораюсь по чаще
11)Связь с вами:
моя ася:444811798

Отредактировано чернопятая (2008-09-12 19:40:29)

0

72

1)Тайночка - Тайна
2)Кошка
3)Можно в Звёздное племя?
4) 18 лун.
5)Чёрная кошка с гладкой полудлинной шерстью. Гласа - синие, как море, смотрят так, как будто заглядывают в самую душу. Хвост длинный. Лапы тонкие, с острыми когтями.
6)Тайна родилась в племени Теней. Всегда была ему предана, но не понимала, почему её племя не может жить в мире с остальными котами. Когда на границе с племенем Ветра патруль, в котором она была, хотел напасть на патрульных Ветра, Тайна всеми силами пыталась этому помешать. Но ей пришлось сражаться за свою жизнь. Так как она совсем недавно стала воином, она проиграла. Ей было 15 лун. Её отправили в лагерь. Целитель пытался спасти её жизнь, но в ране началось заражение. В возврасте 18 лун Тайна умерла.
7)Спокойная, уверенная в себе молодая кошка. Очень умна. Готова пойти на самопожертвавоние ради друзей. Никогда не предаст. Иногда надолго уходит в себя.
8)Бывшая воительница Теней, теперь воительница Звёздного племени.
9)Да. Если бы Тайна в него не верила, то как бы туда попала?!
10)Постараюсь каждый день.
11)- - мой э-майл.

0

73

1)Ваше имя:Светлая Луна
2)Пол:кошка
3)Племя:Грозовое
4)Возраст:10 лун
5)Внешность:цвет глаз голубые,шерстка светло-коричневого отеннка включая белый цвет,а в шерти (зона головы)сокольные перья.
6)БИО:Светлая Луна родилась у Двуногих(людей).После чего оставили меня в лесу.Когда я пришла в Грозовое племя я была уже взрослой,но у меня не было родителей.Я была примерной ученицей во всех делах.Светлая Луна помогала всем кому могла,но мысль о своих родителях не довала ей покою.Она смотрела каждую ночь на луну и думала,что её родители в небесах.Светлая Луна очень одинокая.
7)Характер:Добрая,отзывчивая,милая,храбрая,весёлая.
8)Статус в племени:Целительница.
9)Вы верите в Звёздное племя?:Да,потому что мои родители вместе со Звёздным племенем.
10)Как часто будете посещать форум?:В свободное время.(по вечерам)
11)Связь с вами:winx_flora98@mail.ru (мой эмэил)

0

74

1)Ваше имя:Заря
2)Пол:Ж
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)Племя ветра
4)Возраст:(в лунах или месяцах)7 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!): аватрка
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)родилась в племени ветра
7)Характер:...
8)Статус в племени: оруженосец
9)Вы верите в Звёздное племя? да
10)Как часто будете посещать форум? как смогу
11)Связь с вами:ЛС

0

75

1)Ваше имя:Звезда
2)Пол:кошка
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)племя Ветра
4)Возраст:(в лунах или месяцах)12лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)-я родилась в племени ветва  мой отец был изгнан из племени ветра ,за убийство кота из сваегоже племени
а моя мама не выдержала и умерла при родах ,тоесть родила меня и маю систру и патом сразу умерла .Так что мы с сестрой остались совсем одни .
но в детской была  ещё одна каролева .и она дала слгласия на наше воспитание .нашу приёмную мать звали бело грудка но она была уже стара
и не могла нас долго растить , когда я и моя сестра стали оружиносцами ,сразу через две ,три недели она погибла от старости .мы с сестрой прощались с ней
два дня .но патом когда её похаронили я и моя сестра стали не разлей вода мы очень зблизились .
7)Характер:Добрая ,нежная,отзывчивая,справедливая,ласковая,гатовая памочь чюжому племени.
8)Статус в племени:воительница
9)Вы верите в Звёздное племя?Да
10)Как часто будете посещать форум?как смагу
11)Связь с вами:лс

0

76

1)Ваше имя:Ночегривка
2)Пол:Ж
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)Грозовое
4)Возраст:(в лунах или месяцах)6 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):Я чёрная как ночь от носа до хвоста,глаза цвета золота,порода скоттиш-фолд
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)родилась в Грозовом племени
7)Характер:добрая и отзывчивая,преданная своему племени от усов до кончика хвоста
8)Статус в племени:ученик
9)Вы верите в Звёздное племя?КОНЕЧНО
10)Как часто будете посещать форум?как только представится свободная минутка
11)Связь с вами:mail

0

77

)Ваше имя: Гром
2)Пол: Мужской
3)Племя: Кровавое племя.
4)Возраст:(в лунах или месяцах) 19 лун
5)Внешность:Огромный кот,огненная шерсть,крепкий.Глаза почти красные,есть вертикальный шрам на правом глазу.
6)БИО: Гром рос как все котята но войном стал очень рано из за того что были открытые боевые действия с племенем ветра.
7)Характер:Серьёзный кот,относится ко всем холодно,почти все ненавидит,кроме войнов своего племени и знакомых.
8)Статус в племени:Воин
9)Вы верите в Звёздное племя? Конечно да.
10)Как часто будете посещать форум?Ну незнаю,3 часа в день.
11)Связь с вами:435-281-273

0

78

1)Ваше имя:
Уголька
2)Пол:
кошка
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
Речное племя
4)Возраст:(в лунах или месяцах)
17лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.
7)Характер:
Добрая и отзывчивая кошка. За себя и своё племя может постоять. Если её обидеть или оскорбить - ответит. В детстве была очень драчливой. Сейчас Серьёзна и внимательна, но доверчива.
8)Статус в племени:
Воин
9)Вы верите в Звёздное племя?
Да
10)Как часто будете посещать форум?
Постараюсь кд
11)Связь с вами:
377281285

0

79

1)Ваше имя:
Пестролистая
2)Пол:
Женский
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
Грозовое
4)Возраст:(в лунах или месяцах)
14 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Пёстрая кошка,белый животик
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
Целительница Грозового племени
7)Характер:
Спокойная,уравновешенная
8)Статус в племени:
Целительница
9)Вы верите в Звёздное племя?
Да,конечно,а как же без этого?
10)Как часто будете посещать форум?
Почти каждый день
11)Связь с вами:
Не надо со мной связываться,я сама с вами свяжусь

Отредактировано Пестролистая киса (2009-01-26 20:30:03)

0

80

1) Имя
пушинка
2) Цепь имён
пушиночка-пушинка-пушистая-мягкая звезда
3) Пол
Кошка
4) Сколько лун
10 лун.
5) Внешность (Ава не принемается)
серенькая кошечка с сероми глазками
6) Характер (потом узнаете не принимается)
мягкий но когда разозлиш может обидеться
7) БИО (Не меньше трёх строк)
сумрачная воительница когда была ктенком сразу поняла что хочет стать воительницей и её мнение заслушили. ей в наставники дали очень хорошего кота он обучил её очень многому и вскоре после упорных тренировок ее сделали воительницей. в одном из боев ее наставник погиб и она решила отомстить за его смерть и в следующей битве убила того кота что убил ее наставника.
8) Статус в племени
ученица
9) верите ли вы в звёздное племя
ды да
10) Как часто будешь посейщать форум
как можно чаше
11) Как с вами можно связаться (пожалуйста пишите по подробней)
0008@kissa.ru ася:494137218
12)племя(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска): я хочу в кровавое племя

0

81

Приветик!!!

0

82

А можно вопрос? Меня приняли или нет?

0

83

Помойму тута никово пока из админов небыло

0

84

1.Имя
Серебрянка
Пол
2.Кошка
3.Племя
Речное
4.Возраст
11лун
5.Внешность
Серая кошка с голубыми глазами
6.БИО
Серебрянка дочь предводителя Речного племени Метеора и воительницы Невидимки.
Позже будучи воительницей влюбилась в Крутобока из Грозового племени
7. Характер
Добрая отзывчивая кошка
8. Статус
Воительница
9.ДА
10.Каждый день
11.-

0

85

1.Ласточка
2.Кошка
3.Грозовое
4.7лун
5.Рыжая кошка с зелёными глазами
6.Родилась в грозовом племени.В детстве заболела зелёным кашлем но её вылечили.
7. Умная, спокойная
8.Ученица
9.Да
10.Каждый день
11.-

0

86

1)Ваше имя: Баст
2)Пол: женский
3)Племя: Грозовое(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)
4)Возраст: 46 лун(в лунах или месяцах)
5)Внешность: Кошка средних розмеров, оранжевий окрас с красними полосками. Желтие глаза, острие как бритва когти, длинние ровние усы, шерсть не слишком лохматая.(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
6)БИО: Баст родилась в темном лесу. Почти с самого детства живет самостоятельно. Её маму кошку Эрис однажды розодрал медведь. Пару Дипстика - поймали охотники. Много трудностей было на дороге жизни Баст - но это закалило её и она стала опитним воином и охотником. Строгая, но верная кошка, всегда рада завести новых друзей(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)
7)Характер: Баст - храбрая, но строгая кошка. Даже немного злобная, готова разорвать врагов в клочья. Но к своим относится хорошо, не предает друзей и всегда готова их защитить. Несмотря на строгость обожает приколы, особенно дружеские розиграшы - кому от них бывает не весело?
8)Статус в племени: воительница/охотница
9)Вы верите в Звёздное племя?: верю и уважаю
10)Как часто будете посещать форум?: почти каждый день
11)Связь с вами: моя емеля dingonight.net@mail.ru

0

87

1)Ваше имя:Огонек
2)Пол:М
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска)Грозовое племя
4)Возраст:(в лунах или месяцах)7 лун
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!):Цвет ярко-рыжий,желтые глаза,устрые когди, отметин нет.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени)Рдился на тереторие двуногих.
7)Характер:добрый,понимающий.
8)Статус в племени:ученик.
9)Вы верите в Звёздное племя?Да.
10)Как часто будете посещать форум?Почти каждый день.
11)Связь с вами:ЛС.

0

88

Так, все приняты =)

+1

89

1)Ваше имя:Остроличка
2)Пол: Женский
3)Племя:(Грозовое, Речное, Сумрачное или племя Ветра,или вы одиночка,домашняя киска) Речное племя
4)Возраст:(в лунах или месяцах) 2 месяца
5)Внешность:(описываем подробно - от цвета глаз и особых отметин до белых шерстинок на хвосте. Никаких "ава" или "потом придумаю"!): зелёные глаза, чёрный хвост, чёрные полочочки, одно коричневое ухо а втрое - серое.
6)БИО:(если вы котёнок, то можно например написать: Родился в Грозовом племени) родился в речном племени поэтому биографии почти нет. Он вообще-то обычный котёнок
7)Характер: он очень игривый но своей игривостю он может совершить плохой поступок.
8)Статус в племени: котёнок
9)Вы верите в Звёздное племя? дА
10)Как часто будете посещать форум? не знаю. Постараюсь хотя бы раз в день.
11)Связь с вами: ЛС

0

90

Остроличка
Принята =)

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Регистрация » Анкета


© 10bb.ru