~Коты-Воители~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Сюжет » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак с сегодняшнего дня начинаем выкладывать в этой теме свои сюжеты.

Конкурс продлится до  1 января(срок может быть продлён!). Потом сделаем всеобщее голосование.
Один человек может сдавать больше 1го сюжета, желательно, чтобы они были оригинальные, не разыгранные ранее ни на одном форуме.

0

2

Я написала книгу. Можно там несколко имён изменить и получиться сюжет.

+1

3

Долгое время племена жили в мире и согласии, без войн и стычек. Никто и не подозревал о надвигающейся беде. Двуногие опустошают территории племён и те становятся беспомощными и слабыми. Коты понимают в наступлении осени всё станет ещё хуже и начинают воровать дичь у других племён. Двуногие селяться на территории Речного племени, в итоге те голодают и начинают воровать дичь у Грозового племени. У них ухудшаются отношение до состояния войны. У Грозового племени есть хороший союзник - это племя Ветра, но те не спешат им помогать, ведь племя Теней заключило сними сделку о захвате всей территории, создавая иллюзию помощи. Надеясь на то, что во время войны Речное племя и Грозовое уничтожат себя, племя Ветра даже не представляет, что Сумрачные их используют для цели захвата власти над всем лесом. Не все теневые довольны решением своего предводителя и в тайне сообщают остальным. Три племени понимают, что их использовали и решают напасть на Тени. Они побеждают, а поверженные Теневые продолжают жить честной и правильной жизнью.

+1

4

Коты живут в мире и согласии.
Но суровая зима нарушает спокойствие.Кто-то ворует дичь.В Грозовом племени сверепствует Зелёный кашел.В племени Теней-лихорадка от крыс.Племена Ветра,Речное голодают.На Совете предводители обвиняют друг друга.После Совета Речноеи Тени нападают на Грозу.На помощь приходит племя Ветра.После кровавой битвы Речное племя потяряло несколько котов.Тени совсем ослабло.Целители объединяётся и спасают племена...

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ » Сюжет » Конкурс!


© 10bb.ru